2015년 3월 30일 월요일

Исправить подбородок и скулы поможет контурная пластика лица в клинике пластической хирургии Вонджин


С ростом популярности V-образного контура лица,  люди с острым подбородком и выступающими скулами все чаще испытывают комплексы неполноценности по поводу своей внешности, так как их лицо выглядит суровым и старше своих лет, и все чаще задумываются о контурной пластике лица.
Контурная пластика лица - пластическая операция, позволяющая изменить форму лицевых костей и сделать контур лица гладким. Угловатый подбородок сделать овальным, выпирающие скулы сделать меньше, сохранив пропорциональность всех черт лица и на выходе мы получаем прекрасный V-образный контур лица.
Однако, многие люди в большинстве случаев уверены, чтобы сделать лицо меньше, достаточно лишь убрать квадратный подбородок и скулы, или контурная пластика лица- это пластическая операция по уменьшению лица.
В то время как контурная пластика лица ставит перед собой задачу не просто сточить кости, а то как сделать их меньше, чтобы при этом контур лица стал мягким и плавным. В случае, когда чрезмерно стачивают подбородок в надежде сделать лицо меньше, линия подбородка может выглядеть очень неестественно и пропорциональность лица разрушается. Также могут возникнуть такие осложнения как онемение мышц лица или асимметрия лица, которые впоследствии могут привести к еще более тяжелым последствиям, таким как самоубийство. Об этом нельзя забывать.
Клиника пластической хирургии Вонджин: " Так как при контурной пластике лица для уменьшения лица проводится иссечение лицевых костей, включая подбородок, челюсть и скулы, а не только жировой или мышечной ткани, поэтому необходимо подобрать в каждом конкретном случае свой метод операции.
Для безопасности пациента в клинике пластической хирургии Вонджин совместно работают эстетические хирурги, челюстно-лицевой хирург, ортодонты, анестезиологи и другие специалисты, а также имеется система наблюдения в режиме реального времени, прибор поддержания температуры BairHugger, отдельный блок питания и другое оборудование.
Контурная пластика лица в клинике пластической хирургии Вонджин помогает людям, у которых широкая челюсть, квадратный подбородок или выпирающие скулы, устранить внешние дефекты и добиться идеальных пропорций лица. Пациенты клиники пластической хирургии Вонджин могут не беспокоиться ни о комплексах по поводу внешности, ни о проблемах о здоровье.

댓글 없음:

댓글 쓰기