2015년 3월 3일 화요일

Методы создания двойного века



Клиника пластической хирургии Вонжин, где хорошо делают пластику век, помогает своим клиентам сделать глаза более выразительными и красивыми. Прежде чем выбирать клинику, где хорошо делают пластику век, стоит немного узнать об этом направлении пластической хирургии.


Методом шовной хирургии обычно называют метод создания двойного века без разреза. В последнее время пользуется все большей популярностью по сравнению со стандартным. Существует три разновидности данного способа.
 Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки. Решение о том, какой лучше способ использовать, врач принимает, основываясь на типе кожи и личных предпочтениях клиента.

Думаю ни у кого не возникнет сомнений в том, что для получения отличного результата, обращаться надо только в клинику, где хорошо делают пластику век.

Простой шовный метод
Название метода говорит само за себя. Этот метод является самым простым из методов шовной хирургии для создания двойного века. Этот метод предпочтителен для тех, кто хочет, чтобы линия двойного века была едва заметной. К сожалению, данный метод применим далеко не ко всем. Его применение имеет смысл, только в том случае, если кожа века очень тонкая.

Мульти стежки шовного метода (3 нити или 5 )
Данный вид шовной хирургии для создания двойного века стал использоваться раньше всего. Если у вас довольно тонкая кожа век, то с помощью данного метода должно получится очень естественное двойное веко. Кроме того, этот метод практикуется давно, так что его можно считать безопасным и эффективным, с низкой вероятностью того, что шов распустится.

Естественный шовный метод 
Данный метод является наиболее предпочтительным. Причиной этому служит простота операции и отек проходит быстро. Учитывая тот факт, что у большинства клиентов кожа гладкая и немного толстая, этот метод является самым распространенным.

Еще одним способом для создания линии двойного века является метод с разрезом. Несмотря на то, что данный метод является наиболее универсальным для создания естественной линии двойного века, обратившись в клинику, где хорошо делают пластику век, в зависимости от уровня квалификации врача может остаться шрам, для исправления которого  потребуется вторичная более дорогостоящая операция. Ведь исправлять чьи-то ошибки всегда сложнее и проблематичнее.

Поэтому обратившись в клинику, где хорошо делают пластику век, обязательно попросите о том, чтобы операцию вам проводил только специалист с большим опытом.

Кроме того, в клинике, где хорошо делают пластику век, в своей работе для создания красивых и выразительных глаз ставят перед собой цель не просто сделать глаза большими, но и естественными. Клиника пластической хирургии Вонджин можно назвать тем местом, где хорошо делают пластику век. Попробуйте сами и узнайте радость от преображения! 

댓글 없음:

댓글 쓰기