2015년 3월 20일 금요일

Маммопластика в Корее от А до С.


В Корее в силу культурных особенностей, а может и не только их, не принято выставлять на всеобщее обозрение грудь. Ноги да, но грудь- нет. Возможно, в действительности дело вовсе не в культурных особенностях, а в комплексах по поводу маленького размера груди?

Но времена меняются и под влиянием западной культуры в Корее стали больше уделять внимание груди. И теперь маммопластика в Корее стала самой распространенной пластической операцией среди девушек в возрасте до 25. Представительницы прекрасного пола  желают, чтобы грудь была не просто большая, но и естественная. Поэтому при маммопластике в Корее обычно применяются грудные иплантанты каплевидной формы.

Клиника пластической хирургии Вонджин при маммопластике использует имплантанты обеих форм. Но каплевидные имплантанты пользуются большим спросом, благодаря тому, что их форма больше похожа на женскую грудь. Кроме того, каплевидные иплантанты в клинике пластической хирургии Вонджин имеют текстурированную поверхность, которая снижает риск возникновения капсульной контрактуры.



Иплантанты в клинике пластической хирургии Вонджин

Каплевидные имплантанты больше подходят корейским женщинам еще по одной причине. Большинство корейских девушек по своему телосложению худые и стройные. При маммопластике с использованием обычных имплантантов сферичной формы из-за малого количества жировой ткани имплантант может прилегать не плотно, в отличие от маммопластики с применением каплевидных грудных имплантантов. Также в клинике пластической хирургии Вонджин имеется большое разнообразие размеров каплевидных имплантантов, так что можно подобрать свой оптимальный размер. Однако, при желании иметь грудь очень большого размера, лучше отдать предпочтение сферичным грудным имплантантам.

Зимняя пора наиболее подходящая пора для маммопластики в Корее. Летом в Корее очень жарко и влажно, что не очень благоприятно для восстановления после операции. Поэтому, сделав маммопластику зимой в клинике пластической хирургиии Вонджин, летом можно будет красоваться на пляже с новой грудью  и в новом бикини!


댓글 없음:

댓글 쓰기