2015년 3월 23일 월요일

Квадратный подбородок визуально делает лицо больше


Отличительными особенностями азиатского типа лица является квадратный подбородок, ярко выраженные скулы и широкая челюсть, которые делают лицо визуально больше. Угловатость скул и кадратного подбородка создает впечатление человек, у которого характер такой же угловатый, как и его черты лица.
Нежелание создать неприятное впечатление и новые стандарты красоты способствуют к увеличению числа желающих изменить форму подбородка, сделав его уже и меньше, а контур плавней и более четким. Контурная пластика лица- направление пластической хирургии позволяющее изменить форму скул, челюсти, квадратный подбородок- в последнее время пользуется большим спросом по сравнению с прошлым, отмечает клиника пластической хирургии Вонджин.
Во многих клиниках, если ярко выражен квадратный подбородок или скулы, делают отдельно коррекцию скул или подбородка. однако при таком подходе сложно достичь идеальной гладкости формы лица. Клиника пластической хирургии предлагает решать проблемы комплексно.
Комплексная контурная пластика лица - это не просто стачивание костей, это полная коррекция контура лица от скул до подбородка с учетом пропорциональности всех черт лица.
Клиника пластической хирургии Вонджин: " С помощью разработанной контурной пластики лица возможно улучшить скулы, квадратный подбородок и другие дефекты одним разом. Кроме того, при коррекции учитываются особенности и размеры остальных черт лица и всего телосложения, что позволяет достичь максимально естественного вида. Метод комплексной пластики лица разработан относительно недавно., но уже достаточно большое количество пациентов проявляют к нему интерес."
Коррекция квадратного подбородка и других частей для придания лицу миниатюрности и плавности контуру, сложная операция, требующая определенного уровня профессионализма и опытности хирурга. Также любые, сделанные в ходе операции могут привести к функциональным изменениям, поэтому следует выбирать только хорошую клинику. Узнать больше о комплексной контурной пластике лица клиники пластической хирургии Вонджин можно здесь

댓글 없음:

댓글 쓰기