2015년 3월 4일 수요일

Маммопластика корейских звезд повысила интерес к каплевидным имплантантам



Пользователти интернета в последнее время проявляют большой интерес к маммопластике. Все чаще на глаза попадаются новости с заголовками маммопластика корейских звезд. Многие до сих пор спорят по поводу того, сделала ли себе балерина Ким Су Джин операцию на грудь или нет?

Так в чем же причина такого повышенного интереса к маммопластике в целом, и маммопластика корейских звезд в частности? Если раньше считалось, что подобная информация не должна быть доступна простым людям, то сейчас пришли в выводу, что чистосердечное признание о том, что маммопластика  корейских звёзд действительно была сделана, способно создать гораздо большой резонанс в обществе. Другой причиной повышенного интереса к маммопластике является мода на одежду, обнажающую женскую грудь.

 Интересно, что красивая грудь не значит большая. Согласно опросу, проведенному одной клиникой пластической хирургии в районе Каннам, основной причиной удовлетворенности пациента после проведения аугментационной маммопластики является вовсе не большой размер, а красивая форма груди. По словам представителя клиники, проводившей опрос, большая часть женщин, пожелавших сделать маммопластику, хотели бы чтобы грудь после операции выглядела как можно более естественнее, словно операции и не было.

В настоящее время главной тенденцией считается большая, и что самое главное, естественная грудь. Поэтому на рынке услуг пластической хирургии все больше спросом стали пользоваться адипоциты и филеры, а также с развитием технологии производства имплантантов и аугментационная маммопластика. 

Клиника пластический хирургии Вонджин проводит аугментационную маммопластику с применением инновационных каплевидных имплантантов. Верхняя часть этих имплантантов  плоская, а  нижняя зауженна, из-за чего форма имплантанта напоминает каплю. Каплевидная форма более близка к анатомической, их применение позволяет сделать грудь более естественной.

Раньше, когда были доступны лишь круглые имплантанты, часто возникали проблемы с образованием пространства между имплантантом и молочной железой или с суженьем кожи. Результатом подобного вида проблем была возможность появления  морщины или неестественный вид груди. С новыми каплевидными имплантантами, которые применяет клиника пластической хирургии Вонджин, такое вряд ли может случится.

Еще одним преимуществом применения каплевидных имплантантов, по словам представителя фирмы-производителя имплантантов POLYTECH является отсутствие необходимости делать массаж груди в период восстановления. Такого эффекта удалось добиться, благодаря текстурированной поверхности имплантанта.

Теперь хоть вводи в поиск маммопластика корейских звезд или не вводи, с такими каплевидными имплантантами грудь выглядит такой естественной, что сложно будет понять настоящая она или нет

댓글 없음:

댓글 쓰기