2015년 3월 11일 수요일

Инъекционная контурная маммопластика. Артекол


Благодаря современным методам косметической хирургии, избавиться от морщин, можно не прибегая к пластической операции. Инъекционная контурная пластика позволяет устранить не только морщины, но и различные дефекты кожи путем введения под кожу натуральных или синтетических гелей. Среди огромного количества применяемых гелей, особое внимание заслуживает гель Артекол. Клиника пластической хирургии Вонджин успешно применяет его в борьбе с морщинами и рубцами, а также для коррекции контура лица, спинки носа и носогубной складки.


Обасти для инъекций Артекола. Клиника пластической хирургии Вонджин

Артекол - это запатентованный препарат, одобренный к применению FDA, содержащий в себе экстрагированный коллаген и растворенные в нем частицы полиметилметакрилата (PMMA). Полиметилметакрилат (PMMA) был впервые разработан в Германии и использовался сначала в зубных протезах, глазных линзах, для восстановления костей и ортопедии. Еще одним компонентом Артекола является лидокаин, оказывающий обезболивающее действие после введения.
Действие Артекола основано на естественной особенности организма инкапсулировать тело и окружать его собственным коллагеном.  После введения Артекола коллагеновая основа  постепенно рассасывается, а вокруг частиц прорастает собственный коллаген пациента. Таким образом, увеличивается объем мягких тканей, который и дает впоследствии длительный косметический эффект.

Процесс образования естественного коллагена под воздействием Артекола.(5 недель- 3 месяца- 1 год- 10 лет)

В отличие от остальных филлеров, вводящихся под кожу, Артекол вводится в верхний слой жировой ткани. Для достижения полного эффекта необходимо около трех месяцев.


Одна из неприятностей, которую можно ожидать при инъекционной контурной пластики- гиперкоррекция, в результате которой на месте морщины образуется валик. Однако, ответственность за возникновение подобных неприятностей полностью лежит на специалисте проводившем процедуру. Поэтому клиника пластической хирургии Вонджин настоятельно советует обращаться только к опытному специалисту. Подробнее о филлерах, которые применяются в клинике Вонджин из  предыдущего поста "Омоложение в клинике  Вонджин"

댓글 없음:

댓글 쓰기