2015년 5월 1일 금요일

Челюстно-лицевая хирургия поможет исправить асимметрию лица


Практически у каждого из нас имеется не заметная глазу асимметрия лица. Когда она становится слишком заметной, лицо становится выглядеть неестественно.

Асимметрия лица возникает в результате неправильного роста лицевых костей и других причин, при этом нарушен баланс между и левой частью лица. В особо тяжелых случая человек может испытывать болевые ощущения в области челюстного сустава или испытывать ограничения при работе, поэтому ему просто необходима челюстно-лицевая хирургия.

В клинике пластической хирургии Вонджин рассказали, что в целом все причины асимметрии лица можно разделить на два вида: врожденные и приобретенные. Асимметрия лица может появиться, например, в результате привычки использовать только одну сторону при жевании. 

Лечение подобной проблемы предусмаривает, прежде всего определение причины ее возникновения, и затем проведение операции челюстно-лицевой хирургии. Челюстно-лицевая хирургия устраняет дефекты верхней и нижней челюсти, возвращая челюсть в правильное положение и улучшая тем самым ее работу.

Челюстно-лицевая хирургия  позволяет не только устранить асимметрию лица и улучшить функционирование челюсти, но и улучшить внешний вид. В частности применение челюстно-лицевой хирургии для коррекции длинного и узкого лица, позволит сделать лицо короче и добавить объем. В результате лицо выглядит более молодым и привлекательным. 

Операция челюстно-лицевой хирургии очень тонкая и кропотливая процедура. Ее проведение требует тщательно подготовки и планирования, как самой операции, так и будущих  изменений. Поэтому особое внимание стоит уделить предоперационному обследованию.

Клиника пластической хирургии Вонджин подчеркивает, что челюстно-лицевая хирургия, очень сложная пластическая операция, показана людям, которые испытывают боль и неприятные ощущения в области челюсти, и требует обдуманного решения.

댓글 없음:

댓글 쓰기