2015년 5월 29일 금요일

Выступающие скулы.


Благодаря рельефности лица людей с европейской внешности их скулы смотрятся очень красиво и естественно. В то время как у людей с азиатской внешностью скулы выступают по бокам, что делает лицо шире и больше. Также сильно выступающие скулы производят впечатление сурового человека старше своих лет, из-за чего многие сильно комплексуют.

Поэтому сейчас очень многие люди проявляют большой интерес к контурной пластике лица, которая позволяет корректировать выступающие скулы, квадратный подбородок и другие недостатки с учетом индивидуальных особенностей пациента. Она позволяет создавать совершенный контур лица, с какой стороны не смотри.

Представитель клиники пластической хирургии Вонджин: " Выступающие скулы не являются последствием обычного избытка жировой ткани или сильно развитых мышц, которые легко устранить помощью инъекций. Коррекция скул требует сложной и кропотливой работы с костной структурой, поэтому многие девушки, чтобы уменьшить скулы обращаются в клиники пластической хирургии.

Уменьшение скул проводится путем через доступ в ротовой полости или или височной области. В клинике пластической хирургии Вонджин применяется усовершенствованный метод коррекции скул. При данном методе производится резекция и остеотомия скуловых костей, после чего скулы сдвигаю внутрь под углом 45 градусов, в результате во фронтальной щечно-скуловой области сохраняется объем, а лицо становится меньше.

Для создания совершенного контура лица очень важно соблюдать правильные пропорции.  Так ширина лица на уровне бровей должна быть примерно одинакового размера, что и ширина скул. В случае, если скулы шире, чем лоб, уменьшение скул позволит улучшить контур лица, сделав его плавным и овальным. Также для создания привлекательной формы лица недостаточно лишь уменьшить скулы по бокам, необходимо также сохранить объем во фронтальной области. Так лицо будет выглядеть рельефным и более совершенным.

댓글 없음:

댓글 쓰기