2015년 3월 18일 수요일

Скулы. Как уменьшить размер и сохранить рельефность.

Порой нам кажется, что природа несправедлива к нам. Наличие недостатков во внешности иногда приводят в уныние даже стойких людей. Даже наши скулы могут стать причиной недовольства. Казалось бы, кто обращает внимание на скулы? Тем не менее, широкие скуловые кости делают лицо шире, а контур лица неровным.
Изменить форму скул, сделать их меньше можно при помощи пластической операции. Пластическая хирургия Вонджин проводит коррекцию скул у пациентов с выступающими скулами, широким лицом, неравномерным контуром лица, неудовлетворенностью формой скул.


Наши скулы имеют переднюю и боковую поверхность. В идеале скулы должны выделяться спереди и не выступать за общую линию овала лица сбоку. При коррекции скул важно учитывать этот баланс между боковыми и передними скулами, то есть уменьшать сбоку скулы, сохраняя объемность спереди. 
Очень часто при коррекции скул случаются такие неприятности как отставание кожи от кости или не достаточно прочное крепление кости. Пластическая хирургия Вонджин для избежания подобных неприятностей использует метод двойной фиксации через разрез в ротовой полости. 
В ротовой полости делают разрез размером 4-5 мм и понемногу отодвигают кожу. С помощью эндоскопа врачи проверяют каждый шаг операции, обеспечивая тем самым безопасность и точность результатов.  Далее делается остеотомия передней и задней части скулы, резекция длины и сдвиг кости внутрь. Для предотвращения в дальнейшем сдвигов костей результат фиксируется с помощью хирургических винтов.
 Таким образом, в результате коррекции скул специалистами пластической хирургии Вонджин лицо становится уже. При этом скулы с передней стороны сохраняют свой объем, создавая тем самым рельефность лица.


댓글 없음:

댓글 쓰기