2015년 3월 19일 목요일

Клиника пластической хирургии Вонджин признана министерством Юстиции лучшей


[ Красота создается мастерами.  Клиника пластической хируругии Вонджин] 

В наши дни миром пластической хирургии правит жесткая конкуренция. Кто-то из участников этой гонки сходит с дистанции, и на их место приходят новые. В погоне за большими прибылями некоторые из них пренебрегают всеми  моральными принципами, а порой рискуют здоровьем и жизнью своих клиентов. Для того, чтобы люди не попадали в руки недобросовестных участников праздника красоты, министерство Юстиции Корее выбрало несколько десятков лучших учреждений, оказывающих в сфере медицинского туризма. Таким учреждением в очередной раз была признана клинка пластической хирургии Вонджин.

Клиника пластической хирургии Вонджин призвана лучшей в сфере медицинского туризма

В тот раз требованиями, по которым выносилось решение о выборе, были годовое отношение количества нелегальных пациентов  к общему числу привлеченных клиентов за год, реальные результаты привлечения пациентов, уплата налогов, бизнес-план и другое. Со списком всех учреждений все желающие могут ознакомиться через электронное правительство Хай Корея.
Добившись такого высокого признания, клиника пластической хирургии Вонджин, не только заслуживает большего доверия со стороны иностранных пациентов, но и дает некоторые преимущества им самим.  В настоящее время между Россией и Кореей установлен краткосрочный визовый режим, которого вполне хватает сделать операцию и прийти в себя после нее. Но для жителей других стран данное дает право на упрощенную процедуру получения визы.
Получив признание министерства Юстиции лучшим учреждением в сфере медицинского туризма,  клиника пластической хирургии Вонджин поднялась на еще одну ступень верх и готова приложить в будущем еще больше усилий для улучшения качества обслуживания иностранных пациентов.

댓글 없음:

댓글 쓰기