2015년 3월 10일 화요일

Челюстно-лицеая хирургия в Корее.

Челюстно-лицевая хирургия в Корее. 

Давно не секрет, что для пластической хирургии в Корее почти нет ничего невозможного. Хотите красивые выразительные глаза- пожалуйста, большую грудь естественной формы- нет проблем. В последнее время технологии и методы пластической хирургии достигли настолько высокого уровня, что даже изменение формы и размера челюсти и лица стала возможной, благодаря челюстно-лицевой хирургии. 
Челюстно-лицевая хирургия в Корее является одним из самых важных направлений пластической хирургии. Она позволяет сохранить и восстановить функциональные аспекты, такие как жевание, глотание, речь, мимика, и эстетические -наша мимика и привлекательность. Для жителей Кореи здоровье зубов является очень серьезным аспектом, потому что зубы всегда на виду, а их лечение стоит немалые деньги. Неправильный прикус не только может портить внешний вид, но и стать причиной таких серьезных заболеваний как пародонтоз. Челюстно-лицевая хирургия в Корее занимается коррекцией дефектов прикуса, одновременно исправляя эстетические недостатки. 
Клиника пластической хирургии Вонджин достигла на этом поприще немалых успехов. В клинике имеется свой центр челюстно-лицевой хирургии, где эстетические хирурги работают совместно с ортодонтами. Специалисты центра проводят  индивидуальные консультации  с клиентами, предоперационное обследование и непосредственно хирургические операции. Челюстно-лицевая хирургия быть проведена не всем. Клиника пластической хирургии Вонджин настоятельно рекомендует проконсультироваться со специалистом, который на основе данных обследования даст точный о том, действительно ли вам нужна операция. Челюстно-лицевая хирургия в Корее очень часто проводится и чисто в эстетических целях. Однако, не все клиники информируют своих клиентов о сложности данного хирургического вмешательства и серьезности последствий.
Челюстно-лицевая хирургия в клинике пластической хирургии проводится с применением компьютерного моделирование. Оно позволяет спрогнозировать изменение костных и мягких тканей для более точного планирования сложных операции.
Клиника пластической хирургии Вонжджин. Специалисты центра челюстно-лицевой хирургии

Челюстно-лицевая хирургия требует основательного предоперационного обследования, и еще более основательного периода реабилитации. Восстановительный период после операции занимает от 6 месяцев до года.  В этот период необходим тщательный уход и наблюдение специалистов. Приезжать в клинику для осмотра в течение столь долгого периода сложно, особенно для тех кто живет  в другом городе или районе. Для того, чтобы избавить своих клиентов от необходимости ездить каждый раз в Сеул в настоящее время клиника пластической хирургии Вонджин сотрудничает со стоматологическими клиниками регионов, в которых пациенты клиники Вонджин могут получить лечение для лучшего восстановления после операции. Челюстно-лицевая хирургия в Корее пользуется большой популярностью и среди иностранных туристов. Клиника пластической хирургии Вонджин имеет свое представительство и за рубежом, в Китае.

댓글 1개: