2015년 5월 27일 수요일

Красивая грудь естественной формы. Маммопластика до и после фото


Красивая грудь для женщины является настоящим достоянием. Пожалуй, среди женщин вряд ли найдется та, которая не захочет иметь красивую грудь. К сожалению не всем от природы дана красивая грудь. Маммопластика до и после фото

Поэтому, если не брать в расчет обладателей хороших генов, практически все женщины недовольны своим размером груди. Одни недовольны, что она слишком большая, другие пытаются скрыть ее недостаток с помощью нижнего белья.

Но с каждым днем женщин, решившихся сделать маммопластику несмотря на все опасения, связанные с пластическими операциями, становится все больше. Кроме того, если раньше при одном только упоминании пластической операции по увеличению груди некоторые испытывали отвращение, то сейчас с появлением новых более безопасных методов хирургии, позволяющих достигать также эффекта естественности, для женщин, испытывающих комплексы по поводу груди есть хорошие новости. Маммопластика до и после фото. В частности, после реабилитационного периода у многих женщин не только улучшается внешний вид груди, но и  повышается самооценка.


Операция по увеличению груди я вляется одним из видов маммопластики и носит название аугментационной маммопластики. Маммопластика до и после По типу применяемых имплантантов она может делиться на аугментационную маммопластику с применением сферичных имплантантов и аугментационнную маммопластику с применением каплевидных имплантантов. Маммопластика до и после фото. Сферичные имплантанты больше подходят в случае, когда требуется прибавить груди большое количество объема, а каплевиднае имплантанты подойдут для тех, кто желает иметь естественную форму груди.



Когда некоторые думают. что увечиение груди сводится лишь к увеличению размера, то допускают большкю ошибку. Сегодня чем большой  размер гораздо более актуальным является форма груди, ее упругость, и какая она на ощупь. Маммопластика до и после фото Поэтому новые каплевилные имплантанты Дуал Джембо совершили настоящую революцию в аугментационной маммопластике. Маммопластика до и после фото . Сочетающие в себе два типа геля Софт и Сэйф каплевидные имплантанты Дуал Джембо препятствуют смещению имплантанта в сторону или вниз, а также в течение долгого времени сохраняют свою форму, которая делает грудь красивой и естественной.

Однако несмотря даже на такой удивительный эффект, многие женщины отказываются делать маммопластику, опасаясь послеоперационных шрамов и возможных осложнений. Маммопластика до и после фото Но в клинике пластической хирургии Вонджин при маммопластике используют только проверенные временем силиконовые имплантанты европейской компании Политекс, которые препятствуют возникновению капсульной контрактуры.Маммопластика до и после фото Также в клинике пластической хирургии Вонджин после маммопластики проводятся специальные процедуры и массаж, позволяющие уменьшить послеоперационные рубцы и ускорить процесс восстановления. Маммопластика до и после фото 

댓글 1개:

  1. Увеличить то грудь можно по разному, но лучший способ для этого, это воспользоваться услугами данного сайта http://neomagia.ru/stati/akci-plasticheskih-hirurgov/akci-na-mamoplastike/akcija-uvelichenie-grudi-na-implantah-morozov-sergei-viktorovich.html Тут вам могут сделать прекрасную и красивую грудь, которая будет радовать ваш взгляд, так что советую попробовать)

    답글삭제