2015년 5월 14일 목요일

Коррекция скул с помошью челюстно-лицевой хирургии в клинике Вонджин


Иногда в Корее на улице можно увидеть женщин с грубоватыми мужскими чертами лица: широкая нижняя челюсть или сильно выступающие скулы.

Сильно выступающие скулы придают лицу мужественность и простоватость, а широкая как у мужчин нижняя часть лица не пользуется спросом у корейских парней, которые отдают предпочтение милым личикам. Лишенные таким образом мужского внимания, эти женщины постоянно испытывают стресс от собственного внешнего несовершенства.

На самом деле в Корее людей с квадратным подбородком, у которых еще и сильно  выступают скулы, очень много. В этом случае решить проблему одной только коррекцией подбородка или коррекцией скул достаточно сложная задача. Ключ к решению этой задачи лежит в полной коррекции контура лица от скул до подбородка с учетом пропорции лица пациента.

В общем, челюстно-лицевая хирургия в отличие от контурной пластики лица позволяет не только полностью корректировать контур лица, но и детально менять место расположения и угол челюсти, а также добавлять лицевым костям ощущение объемности.

Челюстно-лицевая хирургия делится нижнечелюстную и верхнечелюстную. Операция по челюстно-лицевой хирургии очень трудоемкий и кропотливый процесс, который требует тщательной подготовки и точного прогноза конечных результатов. Поэтому клиника пластической хирургии Вонджин использует 4D систему диагностики, позволяющую делать точный анализ не только лицевых костей ( скулы, челюсть), но и нервных окончаний, кровеносных сосудов, мышечной и жировой тканей.

Однако несмотря даже на применение современного медицинского оборудования  операция по челюстно-лицевой хирургии остается быть очень сложной с высокой степенью риска. Поэтому решение изменить скулы и подбородок с помощью челюстно-лицевую хирургию должно быть хорошо обдуманным и взвешенным.

댓글 없음:

댓글 쓰기