2015년 5월 8일 금요일

Лицевые кости и их коррекция


В нашей жизни возникают ситуации, когда нам требуется коррекция лицевых костей, и тогда на помощь приходят специалисты челюстно-лицевой хирургии. Челюстно-лицевой хирург помогает устранить дефекты лицевых костей функционального и эстетического характера. Кости на нашем лице или лицевые кости - это все кости лицевого черепа: верхняя и нижняя челюсть, височные кости, скуловые кости, лобовая и носовая кости

С развитием пластической хирургии челюстно-лицевая хирургия все чаще помогает справляться с недостатками внешности. Работа с лицевыми костями является самой сложной с хирургической точки зрения, любые внесенные изменения с целью улучшения внешности могут отразиться на здоровье пациента. Также большинство методов челюстно-лицевой хирургии предполагает намеренное стачивание или перелом лицевых костей, что довольно травматично и болезненно.

Операция по коррекции лицевых костей требует тщательной подготовки. Клиника пластической хирургии Вонджин в своем центре челюстно-лицевой хирургии на этапе подготовки операции использует четырехуровневую систему обследования.  С помощью 3D-томографа получают данные о строении лицевых костей пациента, расположении нервных окончаний и кровеносных сосудов. На основе этих данных врач проводит анализ причин дефекта и поиск возможных решений.


Благодаря новейшему программному обеспечению, врачи центра имеют возможность прогнозировать будущие изменения лицевых костей. И в завершении пациент проходит общее обследование (ЭКГ, общий анализ крови, рентген) для выявления иных возможных противопоказаний.

Изменить лицевые кости  в наши дни не составляет проблемы. В зависимости от личных предпочтений можно создать себе абсолютно новое лицо. Однако, существует немало случаев неудачных операции. Поэтому большое внимание стоит уделить выбору хорошей клиники.

댓글 없음:

댓글 쓰기