2015년 5월 20일 수요일

Аугментационная маммопластика


Каждая женщина мечтает о красивой фигуре с аппетитными формами. Сегодня интерес к пластической хирургии, как  к эффективному средству сделать тело более красивым интерес такой же большой, как и сделать более красивым лицо. В частности, растет популярность аугментационной пластики, которая позволяет корейским девушкам и женщинам справиться с характерным отсутствием груди.

Несмотря на то, что сделать аугментационную маммопластику подумывают многие женщины,  для большинства из них очень сложно решить с чего начать. Ведь сейчас существует огромное количество различных видов грудных имплантантов и методов аугментационной маммопластики. Стоит ли отдать предпочтение новым каплевидным имплантантам или лучше проверенные сферичные.

Очень многие девушки стараются сделать аугментационную маммопластику зимой, чтобы к лету уже можно было красоваться в купальнике. Реабилитационный период при аугментационной маммопластике занимает около полугода. А для полного заживления рубцов требуется приличное количество времени, поэтому все больше девушки начинают готовиться заранее.

По словам главы клиники пластической хирургии Вонджин, в последнее время при аугментационной маммопластике стали широко применять грудные имплантанты каплевидной формы, позволяющие придать груди объем и эстетически более приятный естественный вид. Каплевидные грудные имплантанты были разработаны с учетом анатомической формы груди, при этом для установки имплантанта требуется совсем небольшое пространство между молочной железой, что предотвращает сдвиг имплантанта. Также благодаря разнообразию размеров и степени проекции этих имплантантов, мы имеем возможность правильно  подобрать имплантант, чтобы крудь смотрелась более чем естественно.

Определить, какой тип имплантантов больше подходит сферичный или каплевидный и какой лучше применить метод аугментационной маммопластики сможет только специалист. Поэтому, чтобы не разочароваться в результатах аугментационной маммопластики, следует выбирать только опытного пластического хирурга с высоким уровнем профессионализма, и клинику, в которой большое внимание уделяется безопасности и применяются только качественные имплантанты.

댓글 없음:

댓글 쓰기