2015년 5월 22일 금요일

Пластика век в Корее. Секреты естественности.


Пластика век в Корее превратилась в массовое средство совершенствования внешности, и желающих сделать себе пластику век не чуть не становится меньше. В прошлом все хотели себе большие глаза с глубокой линией двойного века, сейчас же наблюдается новая тенденция пластики век в Корее- естественность. 

Представитель клиники пластической хирургии Вонджин объяснил, что представления о красоте у каждого человека весьма различны, поэтому у всех пациентов и разные ожидания на счет пластики век в Корее. Тем не менее, так как глаза и сильно влияют на весь облик в целом, очень важно сделать глаза таким образом, чтобы сочетались со всем остальным лицом, а не делать просто большие глаза и отчетливое двойное веко, тогда это будет выглядеть красиво. Поэтому если у кого-то есть желание сделать пластику век в Корее не делайте так как модно, подумайте о том, будет ли новая форма глаз смотреться естественно."

На самом деле таких людей, которые имеют очень слабое представление о том, что на самом деле представляет из себя пластика век в Корее, много. Они приходят и просят сделать им большие глаза, ссылаясь на принесенные с собой фото, мол, хотим так же. Но если форма глаз не подойдет пациенту, он вряд ли останется довольным результатами пластики век, скорее только разочаруется в способностях специалиста.

Говоря о пластике век в Корее, обычно ассоциируется с операцией по созданию двойного века, но, на самом деле, пластика век в Корее имеет гораздо более разнообразна. Одна только операция по созданию двойного века может проводится несколькими способами, а помимо нее еще есть кантопластика и эпикантопластика, верхняя и нижняя блефаропластика, трансконъюктивальная нижняя блефаропластика. 

В целом пластику век в Корее можно разделить на пластику век с разрезом и без. Пластика век с разрезом подразумевает разрезание кожи века, последующее удаление излишков мышечной и жировой тканей и создание отчётливой формы глаза. Этот метод подходит тем, у кого кого кожа век толстая или сильно обвисшая.
  
Пластика век без разреза выполняется при помощи хирургической нити, которую вводят под кожу  через микроскопические отверстия, что позволяет избежать заметных послеоперационных рубцов т сильной припухлости. Основными преимуществами данного метода является короткий срок восстановления и очень естественная форма глаз.
  
Клиника пластической хирургии Вонджин : " В Корее по прежнему очень много людей, которые хотят сделать себе пластику век как у звезд. Но гораздо правильнее делать форму глаз, которая будет сочетаться с лицом человека, с его носом, губами. В противном случае будет нарушена гармония и пропорциональность и лицо будет выглядеть странно и некрасиво, а пациент останется недовольным результатом. 

댓글 없음:

댓글 쓰기