2015년 2월 10일 화요일

Празднуем Новый год по восточному календарю вместе с клиникой пластической хирургии Вонджин!!!

Новый год - время перемен вместе с клиникой пластической хирургии Вонджин! Мы поможем вам исполнить все Ваши желания и мечты по изменению и полному преображению своей внешности!
Клиника пластической хирургии Вонджин находится в деловом центре Сеула Каннам, который в настоящее время является самым процветающим местом в стране. В этом районе расположено большое количество достопримечательностей и 4-5-звёздочных отелей. Району посвящена песня южнокорейского исполнителя PSY «Gangnam Style». Видеоклип к песне был отмечен в Книге рекордов Гиннеса, набрав рекордное количество «лайков», а также более 2 миллиардов просмотров, в истории видеохостинга YouTube.
Сегодня все операции по пластике  лица, тела и омоложению производятся на высокотехнологичном оборудовании, лучшими хирургами клиники, позволяя обеспечить каждому клиенту экслклюзивное медицинское обслуживание высокого класса. Благодаря профессиональному медицинскому обслуживанию, в клинике пластической хирургии Вонджин проводятся безопасная и эффективная анастезия, полное предоперационное обследование, а период востановления и реабилитации после операции происходит очень быстро. 
Клиника пластической хирургии Вонджин заботиться о своих клиентах, предоставляя полный сервис с момента обращения в клинику и до полного выздоровления, предоставляя услуги переводчика русского языка, встречи в аэропорту, проживания в одноместном номере, специальной системы послеоперационного ухода, эксклюзивный контракт с турагенством Хана и медецинское страхование от компании Хендай.
Более полную информацию на руском языке Вы можете посмотреть на нашем сайте.

С нами можно связаться по телефонам (+82-70-4700-7282, +82-10-4918-3309) или по электронной почте и наши координаторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы на русском языке.

댓글 없음:

댓글 쓰기