2015년 2월 16일 월요일

Ринопластика.Клиника пластической хирургии Вонджин

С каждым днем отношение к пластической хирургии меняется. Если раньше  большинство из нас предпочитало думать, что пластическую операцию делают только для того, чтобы стать красивее, то сейчас все чаще сходятся на том, что пластическая хирургия способна избавить человека  от ненужных комплексов и добавить ему уверенности.

 Среди различных видов пластической хирургии, проводимых в клинике пластической хирургии Вонджин, ринопластика пользуется большой популярностью, поскольку нос занимает центральное место и сразу обращает на себя внимание. Однако, стоит иметь в виду, что иногда даже при изменении недостатков формы носа, он не всегда гармонирует с другими частями лица и головы. Красивый нос предполагает соблюдение некой  пропорции между совокупностью его отдельных элементов и  других частей лица. Например, идеальной длиной носа считается одна треть лица, а шириной одна пятая ширины лица.



Именно поэтому в клинике пластической хирургии Вонджин перед каждой операцией по ринопластике проводят длительные консультации с клиентом. Цель этих консультаций - подобрать оптимальный способ устранения недостатков формы носа и при этом сохранить гармонию между носом и остальными частями лица.

Необходимо также отметить. что существуют небольшая разница между женской и мужской ринопластикой, обусловленная  физиологическими различиями двух полов.  Во-первых у мужской половины человечества переносица шире чем у женщин, а во-вторых мужская кожа плотнее женской. С учетом этих различий в клинике пластической хирургии для мужской ринопластики используется иные пропорции и имплантанты. 

Красивый нос способен преобразить человека, сделать его увереннее и решительнее. Главное выбрать ту клинику, где помогут справиться с проблемой с первого раза. Ведь повторная ринопластика всегда сложнее и болезненнее. Поэтому выбирая место, где хорошо делают ринопластику, не забывайте про многолетний опыт в проведении подобного вида операций клиники пластической хирургии Вонджин.

댓글 없음:

댓글 쓰기