2015년 2월 23일 월요일

Стройное тело с помощью Зелтик от пластической хирургии Вонджин в Сеуле


Стройное тело- залог не только красоты, но и здоровья. Как говорят, в здоровом теле здоровый дух. Возможно, именно поэтому многие из нас так стремимся избавиться от лишних килограммов. Избавиться от них можно с помощью физических упражнений и диет, но не у всех и не всегда получается. Иногда нам требуется дополнительная помощь, чтобы справиться с подобной проблемой, но обращаться сразу к пластическому хирургу тоже не хочется.  Для таких случаев в клинике пластической хирургии Вонджин предусмотрена лазерная косметология.
Зелтик(Zelt IQ) представляет собой процедуру,  при которой на жировые клетки воздействуют холодом. Холод разрушает жировые клетки без вреда для организма. Данная процедура безопасна и не предполагает какие-либо повреждения кожи, мышц, нервов или других областей.
 Весь процесс выглядит следующим образом. На жировые клетки при помощи специального лазера воздействуют холодом. Часть клеток отмирает, а жир содержащийся в них, утилизируется самим организмом в течение 7-90 дней. При данной процедуре воздействие холодом осуществляется, только на жировые клетки. Сама по себе процедура абсолютно безболезненная, поэтому не требует применения анестезии. В результате вы избавляетесь от жира без каких-либо побочных эффектов  в виде рубцов, обморожений или боли.
По словам клиники пластической хирургии Вонджин Зелтик стал применяться относительно недавно, однако уже широко применяется и дает впечатляющие результаты. Данное оборудование полностью безопасно и одобрено к использованию управлением по контролю за продуктами и лекарствами США и Кореи.
 Помимо Зелтик в клинике пластической хирургии Вонджин имеется и другие лазеры, Белоди и Тенор. Оба лазера также позволяют достичь высоких результатов в борьбе с лишним весом, однако принцип воздействия и способ применения у каждого свой. Обратившись за консультацией к специалистам пластической хирургии Вонджин в Сеуле, вам подберут наиболее подходящий метод и составят индивидуальную программу процедур с учетом все особенностей вашего тела.
Лазерная косметология это скорее лечение, чем операция. Поэтому нет риска, получить себе осложнения в будущем. Стать обладательницей стройного тела теперь проще простого, достаточно лишь перейти на сайт пластической хирургииВонджин в Сеуле, чтобы записаться на прием.

댓글 없음:

댓글 쓰기