2015년 2월 12일 목요일

Клиника пластической хирургии Вонджин в Южной Корее

В погоне за вечной молодостью и красотой люди стали все чаще обращаться в клиники пластической хирургии. В Южной Корее поход к пластическому хирургу давно перестал быть дикостью. Поэтому корейским пластическим хирургам из клиника пластической хирургии Вонджин удалось накопить за короткое время  большой опыт в проведении различных видов пластических операций - от пластики век до липосакции и абдоминопластики. Клиенты из разных стран, в том числе и из России, предпочитают делать операцию в Южной Корее в клиника пластической хирургии Вонджин не только из-за высокого уровня профессионализма врачей, но и за доступных цен.

Клиника пластической хирургии Вонджин была создана 19 лет назад ее президентом, профессором Пак Вон Джин. Начав с совсем малого, на сегодняшний день клиника пластической медицины Вонджин представляет собой  целую группу клиник, объединенных общей целью -дарить своим клиентам радость преображения . Помимо того, клиника пластической хирургии  Вонджин яаляется частью группы, туда входят стоматологическая клиника, дерматологическая клиника, косметологическая клиника, клиника восстановления Ucell, а также клиника перманентного макияжа.

Клиника пластической хирургии Вонджин имеет в своем распоряжении целую систему предоперационного обследования для достижение наилучшего эффекта, кроме того во время операции используется передовое анастезийоное оборудование, а для обслуживания клиентов работает целый штат консультантов. На случай иностранного клиента в клинике предусмотрены переводчики, владеющие английским, китайским, японским, русским, монгольским, индонезийским и вьетнамским языками. Для иностранных клиентов в клинике предусмотрены одноместные номера для проживания во время лечения и восстановления, также возможно предоставление услуги трансфера из аэропорта в больницу.

Клиника пластической хирургии Вонджин расположена в самом центре богатейшего района Сеула. По соседству с клиникой расположено множество магазинов, бутиков и кафе. В свободное от процедур время есть возможность погулять по улицам Сеула и познакомиться с уникальной культурой страны утренней свежести.

Более подробную информацию можно найти на русской версии сайта, клиника пластической хирургии Вонджин

댓글 없음:

댓글 쓰기