2015년 2월 13일 금요일

Клиника пластической хирургии Вонджин признана лучшей клиникой в сфере медицинского туризма


Клиника пластической хирургии Вонджин признана лучшей клиникой в сфере медицинского туризма одновременно министерством здравоохранения  и министерством юстиции Кореи. По словам представителя министерства юстиции, иностранных пациентов, желающих получить медицинские услуги и сервис непрерывно растет, поэтому для того, чтобы оградить их от различных нелегальных учреждений, предоставляющих некачественные услуги в сфере медицинского туризма, в октябре прошлого года были отобраны 20 лучших учреждений и в настоящее время их количество возросло до 29 .
Клиника пластической хирургии Вонджин, профессор Пак Вон Джин так же отметил, что в настоящее время клиника пластической хирургии Вонджин является местом, куда приезжает много пациентов из Китая и других стран в рамках медицинского туризма, однако мы обеспокоены нынешней ситуацией, поскольку недобросовестные посредники и другие проблемы могут подорвать доверие пациента к клинике. Поэтому нам необходимо найти рациональное решение, которое помогло бы справиться с подобными проблемами прежде чем они возникнут. Именно поэтому, я хочу подчеркнуть, насколько важно для нас то, что клиника пластической хирургии Вонджин получила от министерства здравоохранения и министерства юстиции официальное одобрение.
Для получения одобрения министерством юстиции учреждение, работающее в сфере медицинского туризма должно отвечать строгим требованиям и предоставлением подробного бизнес-плана. Все агентства, включенные в список, можно посмотреть в "Hi Korea". Иностранные пациенты, получившие приглашение непосредственно от агентства, имеют больше преимуществ при въезде в страну. Клиенты из России, благодаря введенному в прошлом году безвизовому режиму, также могут беспрепятственно приехать в Корею и воспользоваться услугами клиника пластической хирургии Вонджин.

댓글 없음:

댓글 쓰기