2015년 2월 23일 월요일

Пластическая хирургия Вонджин в Сеуле. Абдоминопластика

Для многих девушек, вынашивание ребенка ассоциируется с потерей стройности и красоты, ведь при беременности брюшная стенка сильно растягивается, увеличивается жировой слой,появляются растяжки, как при ожирении. Безусловно, всего этого можно избежать и никогда не рожать, но зачем лишать себя радости материнства?  Да и кто на это пойдет сейчас? Сейчас- когда потеря формы из-за беременности перестала быть проблемой, поскольку в клинике пластической хирургии Вонджин есть спеуиальная операция, которая способна избавить от лишних килограммов, набранных по премя беременности, убрать рубцы и растяжки.
Абдоминопластика в клинике пластической хирургии Вонджин в Сеуле представляет собой операцию, посредством которой возможно избавиться от излишков кожи, возникающих в результате растяжения мышц живота. Благодаря абдоминопластике можно убрать  свисающие складки жира и кожи, подтянуть расслабившиеся мышцы, убрать рубцы и шрамы, придать коже живота эстетически опрятный вид. Данный тип операции применяется при средней степени ожирения, после беременности, при резкой потере веса.
В клинике пластической хирургии Вонджин проводят пять видов абдоминопаластики: стандартная, мини, расширенная, окружная и двухмекторная. Каждый из видов абдоминопластики рассчитан на определенный круг решаемых проблем. Так, например, стандартная абдоминопластика является общим видом пластической операции на животе, а окружная абдоминопластика применяется при резкой потере веса. основное отличие одного вида абдоминопластики от другого состоит в области операции и резмера шва.

Стандартная и мини абдоминопластика  в клинике пластической хирургии Вонджин

Расширенная и окружная абдоминопластика в клинике пластической хирургии Вонджин

Двухвекторная абдминопластика в клинике пластической хирургии Вонджин

Весь процесс операции по абдоминопластике в клинике пластической хирургии Вонджин условно можно разделить на четыре этапа. На  первом этапе на животе делается разрез, величина которого зависит от степени отслоения подкожного жирового слоя. Далее, на втором и третьем этапах растянутые и ослабевшие мышцы стягиваются к центру, а все излишки кожи подтягиваются вниз. На последнем этапе делается шов, шрам от кесарево сечения продлевают так, что при ношении нижнего белья и купальника он незаметен.
Абдоминопластика в клинике пластической хирургии Вонджин позволяет привести свой живот к желаемому виду. Все больше женщин после родов хотят сделать себе абдоминопластику и это вполне разумно. Абдоминопластика помогает не только решить эстетические проблемы, но и придать уверенность молодым мамам.

댓글 없음:

댓글 쓰기