2015년 3월 6일 금요일

Пластика глаз в Корее подарит новую молодость глазам


Пластика век в Корее занимает первое место по частоте проведения. Пластика век то операция направленная на улучшениеформы век и устранение эстетических недостатков кожи век. С учетом особенностей строения азиатских глаз чаще всего предпочтение отдается операциям по созданию двойного века и кантопластике. Люди зрелого возраста и иностранные клиенты чаще прибегают к блефаропластике верхних и нижних век. При всем разнообразии предпочтений  пластическая хирургияВонджин всегда стремится подарить красоту и молодость глаз каждому клиенту.
Благодаря большому спросу, пластика век в Корее имеет возможность совершенствоваться и развиваться. Последними достижениями пластики век в Корее можно считать применение метода шовной терапии для создания двойного века. Этот метод позволяет не только сэкономить время, избежать появления рубцов после  операции. Пластическая хирургия Вонджинприменяет три разновидности данного метода: простой шовный метод, мульти-стежки, естественный шовный метод.
Современная пластика век в Корее позволяет сделать глаза не только больше, но и шире и выразительнее. Кантопластика, латеральная кантопластика, коррекция птоза - все они призваны сделать любые глаза самыми красивыми и обаятельными.
Например, кантопластика дает возможность избавиться от характерной монгольской складки с внутренней стороны глаза, а латеральная кантопластика  позволяет увеличить длину глаз и изменить направление внешнего уголка.  Пластическая хирургияВонджин при проведении латеральной кантопластике вместе с кожей внешнего уголка глаза удаляют часть конъюнктивы глаза. Такой подход был разработан в ответ на частые рецидивы; после операции у некоторых кожа внешнего уголка снова срасталась, снижая качество результата операции.
Пластика век в Корее также дает большие возможности для омоложения глаз. Глаза в первую очередь выдают ваш возрст.Блефаропластика верхних и нижних век, трансконъюнктивальная нижняя блефаропластика, броулифтинг подарят новую молодость вашим глазам. Пластическая хирургия Вонджин разработала специальную программу работы с клиентами, использующая индивидуальный подход к каждому клиенту.  Специалисты клиники создадут персональную программу мер по улучшению вида ваших век с учетом особенностей состояния кожи и личных пожеланий.
Пластика век в Корее может считаться одной из лучших в мире. А пластическая хирургия Вонджин, качество которой проверено временем, находится в постоянном поиске новых решений. 

댓글 없음:

댓글 쓰기