2015년 3월 12일 목요일

Аугментационная маммопластика до и после (фото)

Несмотря на то, что в последнее время внимание интернет пользователей перешло с бюста на филейную часть, красивая пышная грудь по-прежнему манит и притягивает. Пластическая хирургия уже давно стала волшебным спасителем для тех кому от природы досталась грудь весьма скромного размера. Операция по увеличению груди или аугментационная маммопластика позволяет увеличить размер молочных желез и улучшить форму груди.
Аугментационная маммопластика дает реальные результаты, а благодаря новейшим методам медицины грудь после операции выглядит на столько естественной, что и не отличишь от настоящей. В подтверждение этих слов покажу несколько фотографий аугментационная маммопластика до и после.


Аугментационная маммопластика до и после фото1. Клиника пластической хирургии Вонджин

Как видно на фотографии до операции грудь фактически была незаметна. Благодаря применению каплевидных грудных имплантантов грудь, несмотря на увеличение размера, не потеряла естественной формы, зато стала упругой и подтянутой.


Аугментационная маммопластика до и после фото2. Клиника пластической хирургии Вонджин

Здесь специалистам клиники пластической хирургии Вонджин удалось решить одновременно две проблемы размер и форма. Размер груди увеличен почти в три раза, но грудь не смотрится естественно, добавляя привлекательные очертания фигуре.


Аугментационная маммопластика до и после фото3. Клиника пластической хирургии Вонджин

На плоской поверхности появились огромные выпуклые формы, как и мечтала пациентка клиники пластической хирургии Вонджин По ее словам результаты превзошли все ее ожидания.
Аугментационная маммопластика позволяет эффективно решать проблему маленького размера груди, а применяемые инновационные каплевидные имплантанты сохранять ее естественную форму. Подробнее узнать о каплевидных имплантантах можно здесь

댓글 없음:

댓글 쓰기