2015년 4월 29일 수요일

Как исправить скулы?


Широкая челюсть, квадратный подбородок и выступающие скулы делают своего обладателя только старше своих лет, но и  производят на собеседника сильное впечатление сурового человека. В некоторых случаях может спасти правильно подобранная прическа или макияж, но их возможности далеко небезграничны. Исправить внешние недостатки раз и навсегда и сделать при этом контур лица еще привлекательнее возможно при помощи контурной пластики лица и челюстно-лицевой хирургии.

В клинике пластической хирургии Вонджин для получения максимального эффекта советуют корректировать скулы  подбородок и челюсть вместе. Но у пациента всегда есть выбор сделать что-то одно, например скулы. Показаниями для коррекции скул служат выступающие скулы, широкое лицо, несимметричный контур лица. Коррекция скул проводится путем остеотомии скуловых костей и резекции их длины. После чего щечные скулы разворачивают и сдвигают внутрь, тем самым делая лицо миниатюрнее без утраты естественности.

Главной особенностью коррекции скул в клинике пластической хирургии Вонджин является то, что скулы корректируют  как спереди, так и сзади, что позволяет не только  уменьшить  и сгладить скулы, но и сделать в целом лицо меньше, а контур гладкий.

Как и при любой другой пластической операции в центре челюстно-лицевой хирургии Вонджин большое внимание уделяется безопасности. Перед операцией проводится тщательное обследование и анализ структуры черепа с помощью рентгенографии. Создается компьютерная проекция, которая используется для дальнейшего моделирования и планирования операции. Эта система позволяет не только избежать всевозможных осложнений, но и полной удовлетворенности клиента результатом.

Скулы, хоть и не являются самой примечательной чертой нашего лица, способны изменить первое впечатление о нас, также как и подбородок с челюстью. О том какое это будет впечатление каждый решает сам. А клиника пластической хирургии Вонджин всегда готова помочь в этом. 

댓글 없음:

댓글 쓰기