2015년 4월 3일 금요일

Маммопастика в Корее для мужчин

Маммопластика в Корее открывает возможности решения проблем молочных желез как у женщин, так и у мужчин. Для кого-то это может звучать абсурдно, но некоторые представители мужского пола имеют патологию молочных желез, которая носит название гинекомастии.

Гинекомастия - это патология молочных желез у мужчин, при которой наблюдается увеличение молочных желез с одной или с двух сторон, вызванное гипертрофией железистой или жировой ткани.

Симптомами гинекомастии является уплотнение и увеличение молочных желез, чувство тяжести в области груди, болезненные ощущения при пальпации.

Маммопластика в Корее для мужчин является эффективным средством борьбы с патологией, в случае, когда консервативные методы лечения не помогают. В данном случае хирургическое вмешательство обязательно, поскольку наличие гинекомастии не только может служить причиной комплексов по поводу внешности, но и стать смертельной угрозой здоровью пациента. Игнорирование наличия у себя гинекомастии на протяжении долгого времени может привести к развитию злокачественной опухоли молочных желез.

Хирургический метод лечения гинекомастии состоит в резекции молочных желез. Через небольшой надрез под ареолой соска удаляются ткани молочных желез.


Клиника пластической хирургии Вонджин проводят операции по маммопластике в Корее для мужчин, когда у пациента очень большой объем груди, с момента возникновения патологии  прошло более одного года, если методы консервативной терапии не помогли. 

Также нередки случаи ложной гинекомастии, которой возникает на фоне ожирения. Жировые отложения в области грудной клетки создают визуально эффект женской груди. В этом случае в клинике пластической хирургии Вонджин вам проведут липосакцию. С помощью канюли через разрез в нижней части груди удаляются жировые отложения и при необходимости излишки кожной ткани. 


Маммопластика в Корее решает очень широкий спектр проблем, касающихся молочных желез, как у женщин, так и у мужчин. Узнать подробнее о маммопластике в клинике пластической хирургии Вонджин можно на сайте клиники.

댓글 없음:

댓글 쓰기