2015년 4월 27일 월요일

Особенности аугментационной маммопластики в клинике Вонджин. Аугментационная маммопластика до и после (фото)

Аугментатационная маммопластика, несмотря на свою большую популярной есть и остается быть пластической операцией, последствия от которой могут быть самыми непредвиденными. Поэтому для того чтобы иметь грудь как у настоящей модели стоит обратиться в клинику пластической хирургии Вонджин.

Настоящие профессионалы в своей области, врачи клиники пластической хирургии Вонджин- используют в своей работе 4 разновидности имплантантов: каплевидные, сферичные, текстурированные и гладкие. В зависимости от места разреза, методы аугментационной маммопластики можно разделить на 4 вида: подмышечный, околососковой, подгрудный и через пупок. В клинике пластической хирургии Вонджин также различны и способы применения имплантантов: аугментационная маммопластика с применением обычных каплевидных имплантантов или раздвоенных каплевидных имплантантов, а также аугментационная маммопластика с применением имплантанта вместе с липолифтингом или только при помощи липолифтинга.

Аугментационная маммопластика до и после (фото)



Стоит сказать, что аугментационная маммопластика это не просто пластическая операция по увеличению груди, это еще и эффективное средство в борьбе с комплексами и застенчивостью. Среди всех видов пластических операций наиболее предпочтительным считается аугментационная маммопластика с применением двойных каплевидных имплантантов. 

Причиной тому служит качество и необыкновенные свойства этого вида имплантанта. Тонкие в форме капли грудные имплантанты позволяют делают груди большой и красивой, при этом содержащиеся в имплантантах  два вида геля не позволяют им смещаться или деформироваться при внешнем надавливании. По сравнению с имплантантами сферичной формой имплантант каплевидной формы более плотно прилегает, не образуя пустых пространств, и грудь выглядит более естественно.

Аугментационная маммопластика до и после (фото)


Клинику пластической хирургии Вонджин от других клиник пластической хирургии отличает высокий уровень безопасности. Клиника пластической хирургии Вонджин известна также своей системой индивидуальной работы с клиентом. Специалисты подбирают для каждого клиента наиболее подходящий размер и способ и метод аугментационной маммопластики. Результатом работы специалистов становится красивая и пышная грудь,  на которую нельзяне обратить внимание.

댓글 없음:

댓글 쓰기