2015년 4월 1일 수요일

Пластика век в Корее имеет много плюсов


Пластика век в Корее является самой распространённой пластической операцией. В частности,  особой популярностью пользуется пластика век по созданию двойного века. Её делает практически каждая вторая девушка, да и парни тоже. Такой большой спрос породил многочисленные предложения. А благодаря высокому уровню медицины и качеству обслуживания пластика век в Корее стала пользоваться  и среди жителей России. 

У пластики век в Корее имеется масса преимуществ. Во-первых, это богатый опыт и профессионализм пластических хирургов. Клиника пластической хирургии Вонджин проводит тщательный отбор персонала, который регулярно проходит стажировку с участием иностранных коллег. Практикуя и совершенствуя методы пластической хирургии, врачи клиники добиваются превосходных результатов.

Во-вторых, качество обслуживания клиентов.  В клинике пластической хирургии Вонджин создана специальная система индивидуальной работы с клиентом, которая позволяет достичь полного взаимопонимания с клиентом. Записавшись на консультацию, врач лично проведет консультацию, в ходе которой расскажет о всех возможных способах пластики век и предложит тот, который наиболее предпочтительнее для конкретного случая.

После консультации врач составляет план операции с учетом особенностей структуры глаз и личных пожеланию. Работа врача не заканчивается на проведении операции. После операции проводятся различные процедуры для снятия отёчности и скорейшего заживления. 

Пластика век в Корее радует и своими расценками. Безусловно определенной цены на пластику век нет, но они значительно ниже чем в  Европе или соседней Японии. По причине большой конкуренции в сфере пластической хирургии цены на пластику век в Корее на порядок стали ниже. Да и сама стоимость проживания в Корее нельзя сказать, что дорогая. Хорошо поесть можно на 6 долларов, что даже при нынешнем курсе составит менее 400 рублей . А жилье во многих клиниках предоставляется. Клиника пластической хирургии Вонджинг, например,  предоставляет одноместные номера для иностранных клиентов. 

Кроме того,  Корея очень красивая и удивительная страна, посещение которой доставит большое удовольствие. Приехав, сделать пластику век в Корее, у вас есть отличная возможность познакомиться  с культурой страны. В клинике пластической хирургии Вонджин работают русскоязычные консультанты-переводчики, которые не только помогут в общении с персоналом клиники, но и с радостью подскажут, что посмотреть и куда пойти.

댓글 없음:

댓글 쓰기