2015년 4월 7일 화요일

Ринопластика корейских звезд


Желание обладать прекрасными внешними данными не чуждо каждому. Но в Корее у многих парней и девушек повышенный интерес к своей внешности и не только своей. Все потому, что в Корее внешность это важное преимущество в  борьбе за место под солнцем. Если для простых людей внешность является одним из конкурентных качеств, то что говорить про корейских звезд, для которых внешность - это часть профессии. 

Ринопластика корейских звезд является самой предпочтительной пластической операцией по изменению внешности. Находясь в самом центре лица, нос оказывает большое влияние на всю  внешность в целом. При ринопластике корейский звезд для создания красивой формы нос недостатки формы носа устраняются с учетом индивидуальных особенностей строения лица, рта и глаз. 

Многие пациенты, которые не очень хорошо знакомы с тонкостями ринопластики, посмотрев на результат ринопластики корейских звезд, изъявляют желание сделать себе точно такой же нос. Но не все так просто, как говорят в клинике пластической хирургии Вонджин.

Однако, если сделать нос обязательно как у какой-либо корейской звезды или сделать нос высоким без учета индивидуальных особенностей внешности пациента, в результате можно получить совсем не то, что ожидал пациент или нос будет слишком сильно выделяться на фоне всего остального.

Клиника пластической хирургии Вонджин проводит ринопластику таким образом, чтобы нос сочетался со лбом, губами и подбородком пациента. Только в этом случае нос будет выглядеть естественно. Зачастую, когда клиенты на консультациях приводят в пример ринопластику корейских звезд, они на самом деле хотят, чтобы их нос выглядел так же красиво как и у звезд. 

В клинике пластической хирургии Вонджин хирург может сделать нос точь в точь как у корейской звезды, но в этом случае, чтобы все смотрелось красиво и естественно, может потребоваться коррекция и других частей лица. 

댓글 없음:

댓글 쓰기