2015년 4월 17일 금요일

Пластика век в Корее. Чтобы не пришлось потом делать повторную операцию


Как правило, одной из самых распространенных пластических операций является пластика век в Корее. Поскольку от внешнего вида наших глаз сильно зависит и первое впечатление о нас, многие люди стараются улучшить свой облик с помощью пластики век в Корее.

Пластика век в Корее относительно простой вид пластической хирургии, позволяющий за короткий срок ощутить заметные перемены во внешности в лучшую сторону, что дает большое удовлетворение от проделанной процедуры. Поэтому пластику век в Корее хотят сделать все больше людей.

Однако немало и тех, кому приходится делать повторную пластику век в Корее, только потому что последовали моде и сделали пластику век необдуманно. Даже несмотря на то, что пластика век в Корее является самой базовой пластической операцией, из всех пластических операций чаще всего повторно делают именно ее. Причин почему многим приходится делать пластику век в Корее повторно много, у всех людей форма глаз разная, и у каждого из нас форма правого и левого глаза различается.  По этой причине при пластике век очень важно тщательно подбирать способ операции в каждом конкретном случае, учитывая особенность формы лица пациента, форму и размер его глаз.

Чаще всего недовольство проведенной пластикой век вызвано тем, что пациент не чувствует разницы между тем, что было до и после операции, линия двойного века неодинаковая на правом и левом глазу, второе веко слишком толстое и выглядит неестественно, после операции остался шрам, двойное веко пропало и другое.

Перед тем как делать повторную ринопластику в Корее желательно, чтобы прошло как минимум 6 месяцев после первой операции. Хотя многие думают что восстановительный период после пластики век заканчивается на том, когда полностью спала отечность и пропали синяки, для формирования линии двойного требуется гораздо больше времени.

В клинике пластической хирургии Вонджин советуют, чтобы избежать необходимости делать повторную пластику век в Корее, следует обращаться в  хорошую клинику пластической хирургии, где работают опытные специалисты, способные подобрать для вас правильный способ операции. Но если вам все же не удалось избежать повторной пластики век, помните, что должно пройти 6 месяцев для полного восстановления после первой операции.



댓글 없음:

댓글 쓰기