2015년 4월 23일 목요일

Челюстно-лицевая хирургия требует обдуманного решения


С тех пор как овальное и гладкое лицо стало эталоном красоты,все больше пациентов с выступающим ртом, длинным лицом, ассиметрией лица стали задумываться ою устранении функциональных и эстетических дефектов с помощью челюстно лицевой хирургии.

Челюстно-лицевая хирургия представляет собой операцию по коррекции верхней и нижней челюсти, когда есть отклонения в функционировании челюсти и аномалии в строении челюстной кости.  Она позволяет не только улучшить функционирование челюсти, но и улучшить внешний вид. В частности применение челюстно-лицевой хирургии для коррекции длинного и узкого лица, позволит сделать лицо короче и добавить объем. В результате лицо выглядит более молодым и привлекательным. Таким образом, челюстно-лицевая хирургия пробуждает все больший интерес к себе.

Клиника пластической хирургии Вонджин:" Челюстно-лицевая  хирургия -это не просто стачивание костей с целью стать привлекательным. Корректируя неправильно сросшийся остов челюсти, и восстанавливая пропорциональность не только зубов, но и десен, челюстно-лицевая хирургия  в первую очередь решает проблемы функционирования."

Изначальное предназначение челюстно-лицевой хирургии состоит в устранении дефектов, таких как острый выдающийся подбородок, выступающий рот, ассиметрия лица, посколько подобные функциональные нарушения осложняют повседневную деятельность. Безусловно, челюстно-лицевая хиругия имеет и эстетический эффект. Однако, если руководствоваться только этим, результаты могут быть прямо противоположными ожидаемым. 

Операция челюстно-лицевой хирургии очень тонкая и кропотливая процедура. Ее проведение требует тщательно подготовки и планирования, как самой операции, так и будущих  изменений. Поэтому особое внимание стоит уделять предоперационному обследованю.

Клиника пластической хирургии подчеркивает, что челюстно-лицевая хирургия показана людям, которые испытывают боль и неприятные ощущения в области челюсти. Но те кто, решает сделать себе операцию по челюстно-лицевой хирургии, чтобы стать красиве, при этом не имея никаких функциональных отклонений, после может столкнуться  с большим числом побочных действий. Поэтому челюстно-лицевая хирургия требует обдуманного решения 

댓글 없음:

댓글 쓰기